О школе

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Дальнегорска с.Каменка.

Фактический  адрес: 692435 Россия, Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Пушкинская,12а.

Руководитель образовательного учреждения:

директор Тен Валентина Константиновна;

Телефон/факс  8 (42373) 39 -2- 43/8 (42373) 39 -2- 43

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе  – Суркова Ольга Танасовна;

Электронный адрес: kamenskayschool@mail.ru

С 1 сентября 1973 года школа функционирует в двухэтажном здании, построенном по типу восьмилетки на 480 мест.

В школе 15 учебных кабинетов, среди них кабинет физики, химии, кабинет информатики на 8 рабочих мест, кабинет обслуживающего труда. Кроме этого в школе имеется   спортивный зал, актовый зал совмещенный со столовой,  библиотека.

На текущий момент в школе обучается 93 ученика, создано 9 классов- комплектов.

В образовательном учреждении  реализовано сочетание принципов единоначалия и самоуправления.
Формами самоуправления в образовательном учреждении являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет,  общешкольный родительский комитет
Управление в школе осуществляется на основе сотрудничества, соуправления, все участники образовательного процесса являются субъектами управления. Это позволяет школе развиваться.
Систематически проводится анализ проделанной работы. Обязательные условия эффективности механизма управления – объективность, гласность, информированность о результатах всех участников педагогического процесса. Управление школой направлено на достижение поставленных целей.